Принимаем в ДИВСе «Енисей»

Про клуб 18 ноября

В восьмом туре PARI Суперлиги «Уралочка-НТМК» принимает красноярский «Енисей». Матч впервые в сезоне пройдет во Дворце игровых видов спорта (ул. Еремина, 3) 22 ноября в 18:30 по уральскому времени. Вход на матч свободный.
Трансляция матча

Красноярская команда провела на один матч больше остальных и занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 4 победы и 4 поражения (одно из них – на тай-брейке). Ноябрь начался для коллектива Слободана Радивоевича с выездного поражения от «Заречье-Одинцово» (1:3), после чего неудачный результат был закрыт уверенной победой дома над «Спартой» (3:0).

«Уралочка-НТМК» также одержала в минувшем туре победу в трех партиях над краснодарским «Динамо», тем самым прервав серию из 6 поражений в чемпионате.

В прошлом сезоне «Енисей» без шансов обыграл свердловчанок на своей площадке (0:3), а весной в Нижнем Тагиле вырвал победу в пятой партии (2:3).