«Уралочка-2 – УРГЭУ» завершает чемпионат на восьмом месте

Про клуб 30 марта

По итогам заочного совещания президиума Всероссийской федерации волейбола было принято решение об окончании чемпионата России во всех лигах. По решению федерации итоговые места в Высшей лиге А были распределены согласно выступлению команд на предварительном этапе турнира.

Таким образом «Уралочка-2 – УРГЭУ» завершает чемпионат на восьмом месте Высшей лиги А. ВК «Липецк» стал победителем турнира, тульская «Тулица» заняла второе место, нижегородская «Спарта» – третье.

В 22 играх «регулярного чемпионата» «Уралочка-2 – УРГЭУ» одержала восемь побед и потерпела 14 поражений.

Напомним, что для молодежного состава нашего клуба этот сезон был дебютным в Высшей лиге А. Поздравляем волейболисток и ждём новый сезон!