Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En

Весенние «Уралочки», или «мимими 80 уровня»

Про клуб 28 февраля

Наконец-то наступила весна. Да, мы знаем, что пока только календарная. Да, мы прочитали главную новость дня: «Весна в Екатеринбург придёт с опозданием». Ну и что? Мы всё равно хотим радоваться раннему солнцу, голубому небу и пению птиц. Сегодня мы вспомнили о школьных анкетах и раздали их волейболисткам «Уралочки», которые аккуратно вывели нам красивые строчки про весну. Встречайте наших любимых волейболисток и их откровенные рассказы. И помните, что доверяют истории «весенние уралочки» только самым близким – своим болельщикам.

Вопросы школьной анкеты. Про весну. Читать исключительно голосом Юрия Дудя.

  1. Чувствуешь ли ты приближение весны?
  2. С чем у тебя ассоциируется весна?
  3. Весна – это всегда обновление. Что будет нового в тебе этой весной?
  4. Весной хочется любить и петь, а в чемпионате - самые важные матчи. Твой рецепт – как всё успеть?
  5. Сколько ты? А теперь блиц. Отвечать не обязательно коротко. Твои пожелания болельщикам.

 

АННА КЛИМЕЦ, 20 ЛЕТ

  1. Конечно чувствую, особенно потому что приближается мой день рождения.
  1. НАДО ПРИДУМАТЬ ТУТ
  1. Новое – это то, что я с каждым годом меняюсь внутренне. Думаю, что познакомлюсь с новыми интересными людьми, которые меня наполнят новыми эмоциями и, возможно, я поменяю свой характер в лучшую сторону.
  1. Пока что я не влюблена и, конечно, на первом месте спорт. Но когда человек влюблён, то успевает всё, находясь в эйфории.
  1. Мои пожелания такие – придать своей жизни прекрасных весенних красок, влюбиться тому, кто не влюблён, а кто любит – любить свою половинку ещё сильнее! И, конечно же, болеть за нашу прекрасную команду!

 

 

 

 

 

 

ДИАНА БАЛАЙ, 21 ГОД 

  1. На Урале приближение весны пока не чувствуется, а вот в Финляндии, куда мы приезжали на матч Лиги чемпионов, уже довольно тепло, ярко светит солнце и снега почти нет! Это больше на весну похоже!
  1. Весна для меня – это яркое солнце, пение птиц и первые листочки на деревьях.
  1. С наступлением весны у многих действительно появляется желание вслед за природой обновиться, сменить образ. У меня обычно в это время появляется желание изменить цвет волос, накупить новой одежды, чтобы шкаф точно не закрылся. Посмотрим через месяц, случится ли это...
  1. Этой весной мне хочется сдать последнюю сессию в институте и успеть сыграть за молодёжную и старшую команду! Уже чувствую приближение бессонных ночей за учебниками. А если силы вдруг останутся, то можно и спеть.
  1. Болельщикам желаю не упускать столь редкую возможность увидеть нашу игру в родном ДИВСе!

 

АНАСТАСИЯ ГАРЕЛИК, 28 ЛЕТ 

  1. Пока в пуховике не совсем чувствуется, но уж очень хочется!
  1. Весна – это день рождения и конец Чемпионата! А уже потом солнце, птички, любовь и тюльпаны!
  1. Ничего нового, но точно более осознанное старое.
  1. Главное, чтобы кто-то разделял с тобой песни и любовь! Тогда все преграды ни по чем и важные матчи на одном дыхании!
  1. Пусть то тепло, которое принесет с собой весна, согреет души и наполнит ваши сердца! А мы в свою очередь постараемся порадовать победами, положительными эмоциями и хорошим настроением!