Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
«Уралочка» сыграет в столице зимней Универсиады
«Уралочка» сыграет в столице зимней Универсиады

«Уралочка» сыграет в столице зимней Универсиады

Про клуб 15 февраля

В 17 туре российской Суперлиги «Уралочка-НТМК» проведет матч на выезде. Наши волейболистки сыграют в Красноярске – столице зимней Универсиады-2019 с «Енисеем». Поединок пройдет в субботу, 16 февраля. Начало встречи в 14:00 по уральскому времени.

Сейчас «Уралочка» идёт на четвертом месте в чемпионате, в активе нашей команды 29 очков. «Енисей» расположился на шестом месте с 25 очками. Разрыв совсем небольшой, поэтому встреча обещает быть жаркой.

В этом сезоне «Енисей» перед самым Новым годом (встреча проходила в Нижнем Тагиле 30 декабря) огорчил «Уралочку». Наша команда уступила со счётом 1:3.

В прошлом сезоне команды встречались шесть раз. Особенно болельщикам запомнились матчи в борьбе за бронзу. В прошлом сезоне «Уралочка» смогла обыграть «Енисей» в серии, победив в трех из четырёх играх.

Весной 2017 года серия за третье место завершилась со счетом 3:1 в пользу красноярской команды, но нужно отметить, что судьба трёх матчей из четырёх решалась на тай-брейке, а в одной из игр партия завершилась со счетом - 33:31.

Всего команды сыграли между собой 18 раз, «Уралочка» победила в 10 поединках.

Матч 17 тура Суперлиги между «Енисеем» и «Уралочкой» состоится 16 февраля в Красноярске, начало – в 14:00 по уральскому времени. Матч можно будет посмотреть здесь http://www.volley.ru/pages/1675/ и здесь http://tvstart.ru/.