Борьбу за Кубок России «Уралочка» начала с уверенной победы

Про клуб 1 ноября

В Екатеринбурге стартовал предварительный этап розыгрыша Кубка России по волейболу среди женских команд сезона 2017/18. В первый игровой день «Уралочка-НТМК» встречалась с «Политехом» из Курской области.

Хозяйки площадки провели встречу уверенно и одержали «сухую» победу. Лишь во второй партии была упорная борьба. Подопечные Николая Карполя вели в счёте 18:11, но соперницы сумели переломить ход встречи и выровняли ситуацию – 19:19. Однако, а концовке более опытные игроки «Уралочки» оказались точнее – 25:21. В первом и третьем сетах екатеринбурженки не выпустили оппоненток за 15 набранных очков.

Во втором матче игрового дня встречались краснодарское «Динамо» и «Приморочка» из Владивостока. Ожидаемо победу одержали южные динамовки, но не в «сухую». Дальневосточная команда сумела зацепить одну партию – 3:1.

1 ноября 2017. Результаты первого игрового дня Кубка России
Динамо (Краснодар) – Приморочка 3:1 (25:20; 25:13; 23:25; 25:17)
Уралочка-НТМК – Политех 3:0 (25:15; 25:21; 25:14)

Завтра, 2 ноября, волейболисткам «Уралочки» предстоит матч с главным соперником по предварительной стадии Кубка страны – краснодарским «Динамо». Начало встречи в 18:00 по уральскому времени. Игра состоится в ДИВСе, блок «Б».