Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Пресс конференция Кубка Ельцина 2017
Пресс конференция Кубка Ельцина 2017

Пресс конференция Кубка Ельцина 2017

Про клуб 19 июня

22 июня (четверг) в 11:00 в Президентском центре Бориса Ельцина состоится пресс-конференция, посвященная открытию юбилейного турнира "Кубок первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина".

Заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Андрей Зяблицев, оргкомитет Кубка Николай Карполь, главный тренер сборной России по волейболу Владимир Кузюткин и капитан сборной России по волейболу Евгения Старцева расскажут о подготовке к турниру, о благотворительных акциях в рамках мероприятия, озвучат составы команд и обсудят перспективы развития женского волейбола.

Соревнования пройдут с 26 по 30 июня во Дворце игровых видов спорта. В течение пяти игровых дней за главный трофей будут бороться пять команд: сборные России, Болгарии, Казахстана, Турции и Сербии. Победитель будет определен по итогам круговой системы, когда все команды сыграют друг с другом.

Вход на мероприятие представителей СМИ - по предварительной аккредитации при наличии паспорта и/или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация: +7 (343) 350-33-37, 8-912-68-15-935 (Екатерина)

Адрес: Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 3а (Ельцин Центр, медиа зал)