Испытаем удачу в Краснодаре

Про клуб 10 ноября

«Уралочка-НТМК» проведет седьмой тур предварительного этапа PARI Суперлиги в Краснодаре. Встреча с «Динамо» состоится 13 ноября в 21:00 по уральскому времени в ДС «Олимп» (ул. Береговая, 144).

Прямая трансляция.

Кубанское «Динамо» финишировало в минувшем сезоне восьмым и в межсезонье избежало больших изменений в составе. В команде Павла Забуслаева случилось лишь три потери: Варвара Шепелева, Екатерина Яковлева и Ольга Зверева. На замену пришли Мария Воробьева, Елена Ткачева и Ксения Соколова.
После 6 туров «Динамо» идет на 5-м месте с 12 по-настоящему боевыми очками. Лишь одна встреча, против «Атома-Курск» завершилась за три партии, еще одна – против «Заречье-Одинцово» за четыре, а результат четырех остальных матчей решался на тай-брейке: «Динамо» обыграло «Енисей» и «Минчанку», но уступило в первом туре «Тулице» и в 6-м «Спарте».
Единственное домашнее поражение в этом сезоне команда из Краснодара потерпела в 1/8 Кубка России от «Енисея». Оба матча в «Олимпе» продлились по максимуму: 10 партий, два тай-брейка и золотой сет, который остался за командой из Красноярска.

«Уралочка-НТМК» в новом сезоне все еще не познала вкуса побед. В последних двух домашних матчах команда Николая Карполя показала неплохую игру против казанского «Динамо-Ак Барс» и «Тулицу», но уступала за четыре сета. Итоги выездных матчей также неудовлетворительные – лишь один выигранный сет в Челябинске и разгром в Калининграде и Санкт-Петербурге. От последнего места в турнирной таблице свердловчанок отделяет только дебютант «Атом-Курск».