Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
«Уралочка» совместно с брендом одежды LABEL. B выпустили новую коллекцию одежды
«Уралочка» совместно с брендом одежды LABEL. B выпустили новую коллекцию одежды

«Уралочка» совместно с брендом одежды LABEL. B выпустили новую коллекцию одежды

Про клуб 7 декабря

 «Уралочка» вместе с брендом LABEL. B выпустили вторую коллекцию одежды. Продажи стартовали 26 ноября на сайте label-b.ru.

Весной в честь 55-летнего юбилея ВК «Уралочка» между нашим клубом и LABEL. B была представлена первая коллаборация. В прошлый раз дизайнеры бренда вдохновились историей команды и ее созданием в 1966 году. Они разработали худи, свитшоты, футболки, брюки, спортивные юбки и топы, на которых изображены традиционный принт LABEL. B и символ свердловской команды – ящерица.

«Ранее мы делали коллаборацию с командой “Уралочка”. Тогда мы вдохновились историей команды, ее созданием в 1966 году, а поэтому сейчас воплотили наше представление о том, как бы выглядела их одежда в то время», - отметила команда LABEL. B.

Вторую коллекцию URALOCHKA дизайнеры разбавили немного винтажным настроением: олдскульный вайб создает слегка потрескавшийся принт, который относит нас в 60-е. А её уникальность заключается в иллюстрациях с настоящими росписями действующих игроков и талисманом команды — ящерицей, что понравится ярым фанатам «уралочек». Вдобавок, цветовая гамма изделий сочетает в себе традиционные цвета клуба: зеленый и белый.

Помимо худи, свитшотов, джоггеров, футболок, новую капсулу дополнили майками, шапками, кепками и носками, от чего ваш образ будет смотреться стильным и современным.

Посмотреть и приобрести коллекцию можно онлайн на сайте label-b.ru. (https://label-b.ru/catalog/odezhda/kollektsiya_uralochka/), а также оффлайн - в универмаге BOLSHOY в Екатеринбурге (Малышева, 71).

Телеграм: https://t.me/brandlabel

VK: https://vk.com/labelb

О бренде

LABEL. B – это российский бренд женской одежды, созданный в 2020 году опытной и талантливой командой дизайнеров из Fashion-индустрии. Команда LABEL. B создает комфортную одежду, которая отражает актуальные мировые тренды и запросы своих покупателей. Отличает их расслабленные и оверсайзные модели изделий, безупречное качество и оригинальные дизайнерские принты.