«Уралочка-НТМК» отправляется за победой в Краснодар

Про клуб 22 ноября

В 9-м туре PARI Суперлиги «Уралочка-НТМК» проведет выездной матч в Краснодаре против «Динамо». Свердловчанкам необходимо отбирать очки у не самого грозного соперника, идущего на 8-м месте.

«Динамо» неплохо начало сезон, обыграв всухую в гостях «Заречье-Одинцово» и «Енисей», после чего с трудом переиграло «Липецк» (3:2), и к этому матчу подходит с серией из трех поражений от «Минчанки» (0:3), «Спарты» (2:3) и «Локомотива» (1:3).  Учитывая дальнейших соперников в этом календарном году, матч с находящейся далеко не в самой боевой форме «Уралочкой», - это один из последних шансов задержаться в восьмерке сильнейших команд.

Команда из Краснодара, как и свердловчанки, очень нестабильна и проваливается в концовках. А это значит, что нас может ждать противостояние, исход которого непредсказуем. В прошлом сезоне «Уралочка» и «Динамо» обменялись победами на своих площадках со счетом 3:1. Стоит отметить, что в обоих матчах случались партии длительностью в 33 минуты – 28:26 в Краснодаре и 30:28 в Екатеринбурге, и сильнейшие в них побеждали в матче.

Встреча состоится 25 ноября в 21:00 по уральскому времени. Прямая трансляция матча доступна на телеканале «Старт» tvstart.ru