Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
«Уралочка-2-УрГЭУ» впервые сыграет в Анапе
«Уралочка-2-УрГЭУ» впервые сыграет в Анапе

«Уралочка-2-УрГЭУ» впервые сыграет в Анапе

Про клуб 1 ноября

«Уралочка-2-УрГЭУ» в рамках третьего тура Высшей лиги «А» проведет матчи в Краснодарском крае, где встретится с созданной в этом году «Динамо-Анапой» и «Северянкой». Также в «Волей Граде» матчи проведет «Уфимочка-УГНТУ».

Начало сезона для свердловского фарм-клуба выдался тяжелым и не самым приятным – за пять матчей «Уралочки» выиграли лишь один сет, но все же, в заключительном матче второго тура набрали два очка, отыгравшись у «Тюмени» - 3:2 (20:25; 14:25; 25:21; 25:17; 15:6).

Для базирующегося в Витязево волейбольного клуба домашние матчи станут исторически первыми на своей площадке.  Уже в первом туре команда Алексея Гатина смогла взять реванш у «Локомотива-2» (3:2), тем не менее, уступив вчистую «ЮЗГУ-Атому». Второй тур продолжился в Череповце более удачно: были одержаны две победы над московским «Лучом» и еще одна над «Муромом». Как итог, 4 победы в 8 матчах и 6-е место в турнирной таблице.

Чемпион Высшей Лиги «А», одержавший 31 победу из 32 (единственное поражение на тай-брейке нанесла команде из Череповца «Уралочка-2-УрГЭУ»), уже уступил трижды на своей площадке: в пяти сетах «Локомотиву-2» и дважды «Мурому» (1:3 и 2:3). Усложнил ситуацию на старте чемпионата и переход лидера команды Нины Касаткиной в «Тулицу». После 8 матчей «Северянка» расположилась на 4-м месте.

«Тренировки прошли плодотворно, очень готовились к туру. Состав у нас хороший, все стараются.  Были очень рады после второго тура, что удалось зацепить победу. Силы после этого только прибавляются, руки не опускаем и идем дальше. В этом туре тоже хочется выигрывать. Соперники сильные, очень хорошие команды, но играть можно. Посмотрим, что будет», - поделилась перед матчами капитан «Уралочки-2-УрГЭУ» Татьяна Селютина.

 

3 ноября (четверг)

17:00 «Северянка» - «Уралочка-2-УрГЭУ»

19:00 «Динамо-Анапа» - «Уфимочка-УГНТУ»

 

4 ноября (пятница)

17:00 «Северянка» - «Уфимочка-УГНТУ»

19:00 «Динамо-Анапа» - «Уралочка-2-УрГЭУ»

 

5 ноября (суббота)

17:00 «Уралочка-2-УрГЭУ» - «Северянка

19:00 «Уфимочка-УГНТУ» - «Динамо-Анапа»

 

6 ноября (воскресенье)

15:00 «Уфимочка-УГНТУ» - «Северянка»

17:00 «Уралочка-2-УрГЭУ» - «Динамо-Анапа»

Время начало матчей уральское. Прямые трансляции доступны на ютуб канале ВФВ  VolleyRu