Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Совместная тренировка молодежного состава и воспитанниц школ города и области
Совместная тренировка молодежного состава и воспитанниц школ города и области

Совместная тренировка молодежного состава и воспитанниц школ города и области

Про клуб 12 декабря

Молодежный состав "Уралочка-НТМК" провел совместную тренировку с юными воспитанницами из городских и областных спортивных волейбольных школ. Это мероприятие стало вторым в истории клуба, и было принято решение сделать такие встречи традиционными.

Совместную тренировку провели тренеры молодежного состава нашего клуба Владимир Вертелко и Виктор Бардок. Началось все с классической разминки. Девушки показывали преемницам правильную технику выполнения упражнений. После длительной разминки началась работа с мячом. Все девочки старались проявить себя, показать свои лучшие навыки, выкладывались на полную.

После тренировки команда "Уралочка" провела показательный товарищеский матч. Дети с увлечением смотрели на своих "героинь".

Валерий Савельев, председатель Свердловской областной федерации волейбола:
- Свердловская областная федерация волейбола многие годы уделяет самое пристальное внимание развитию детского волейбола в регионе. Мы очень признательны руководству волейбольного клуба «Уралочка», молодежного состава команды «Уралочка» за возможность побывать на мастер-классе всем детишкам спортивных школ Свердловской области, которые профессионально занимаются волейболом и мечтают стать чемпионами.

В конце вечера все участницы сделали общее фото, а каждый зритель получил памятный подарок: магнит с символикой "Уралочки", буклет с историей клуба и билет на предстоящий матч Лиги Чемпионов 10 января в ДИВСе, где уже основной состав команды встретится с чемпионом Германии из Дрездена.